Вот вы уже выбрали себе щенка и с нетерпением ждёте его переезда к Вам. К его появлению в доме нужно немного подготовится и совершить такие покупки :

Щенку понадобится лежанка на которой он будет спать. Мягкая и удобная там он будет отдыхать

Миски 2шт (для воды и еды)
Лично мне нравятся лежанки и миски Harley & Cho https://harleyandcho.com.ua Выпускники нашего питомника могут получить скидку в размере 10% назвав секретный промокод (спрашивайте у меня)

Ошейник и поводок щенок получит в подарок от меня , потом когда подрастет нужно будет купить размер побольше
https://fashiondogs.in.ua

Расческа гребень и  пуходерка . Не покупайте фурминатор , он режет шерсть и портит ее

Шампунь для щенков (лично мне нравится TropiClean Gentle Coconut Pet “Нежный кокос” для котят и щенков)

Когтерез или гриндер для стрижки когтей

Адресник с Вашим номером телефона + шнурочек (его лучше носить всегда на шее, не на ошейнике)

Средство обработки от блох и клещей например капли адвантикс, или таблетки нексгард, симпарика, бравекто (!!!важно!!! Чтобы в составе не было Ивермектина (Ivermectin), Ивомек (Ivomec)

Игрушки (мячики, канатики для перетяжки, пищалки и тд очень рекомендую взять игрушку в которую можно прятать корм – например kong )

Одноразовые пелёнки. Да, щенок еще маленький и будет ходить в туалет дома , пока не приучится к выгулу

Корм для щенков chicopee (в дальнейшем если захотите можно поменять корм, но делать это нужно будет постепенно) корм можно заказать напрямую у поставщика +380503823760 Эдуард, скажите что покупаете щенка у Марченко Анастасии в питомнике Disney Dog. Тогда сможете брать корм по цене, как для питомников 👌 доставка корма у них есть

Также рекомендую купить клетку-домик. В ней щенок сможет отдыхать когда никого нет дома, она будет служить ему уютным и безопасным домиком. Если щенок грызёт обувь, шнуры и тд это опасно в первую очередь для жизни щенка. Поэтому лучше убрать все подальше, или купить уютный домик клетку, и на время своего отсутствия дома закрывать его там. Не стоит забывать о том, что маленького щенка нельзя оставлять в замкнутом пространстве на долгое время. В закрытую клетку его следует помещать на 3 часа в сутки, до того момента, как он подрастет (до 5–6 месяцев) . Качественные и красивые домики можно купить здесь https://torden.com.ua  у меня вы можете получить промокод на скидку в этом магазине